Конфигуратор largus универсал

Ларгус универсал у официального дилера

Отличительной особенностью Lada Largus универсал является особенная форма кузова, а также просторный салон. Данная модель позволяет осуществлять перевозку 7 человек в комфортных условиях. Возможность складывать сиденья позволяет превратить эту модель в многофункциональный автомобиль, предназначенный не только для перевозки людей, но и транспортировки грузов. Купить новый Ларгус универсал можно на привлекательных условиях у официального дилера.

Технические особенности

Автолюбители могут приобрести Ларгус универсал в Екатеринбурге как в 5-местном, так и в 7-местном исполнении. Данная модель имеет только передний привод. Что касается двигателей, автомобиль может быть оснащен 8-клапанным двигателем объемом 1,6 (87 л.с.) или 16-клапанным объемом 1,6 (106 л.с.). До 2017 года автомобили данной марки оснащались двигателями Renault. Однако в 2017 году российский производитель полностью перешел на свои двигатели.

Объем багажника 5-местной модели составляет 560 литров, а 7-местной — 135 литров. Объем бензобака как в первом, таки во втором случае — 50 литров. Автомобиль имеет гидравлический усилитель руля, а также дисковые передние тормоза. Расход топлива в этом случае довольно низкий. Например, в случае езды по городу на 100 км расходуется 12,4 литра бензина. Если говорить о загородном цикле, в этом случае потребляется 7,5 литров на 100 километров.

Экстерьер

Длина кузова составляет 4470 мм, ширина — 1750 мм, а колесная база — 2905 мм. Что касается дорожного просвета, он равен 145 мм. Помимо этого, в экстерьере присутствуют следующие детали:

  • передняя оптика: передние скошенные фары придают автомобилю элегантности;
  • решетка радиатора: конструкция трапециевидной формы обеспечивает лучшее охлаждение двигателя;
  • колесные диски: автомобиль оснащен легкосплавными 16-дюймовыми дисками и резиной Continental;
  • обвесы: неокрашенные молдинги, расположенные по периметру автомобиля, снижают вероятность получения механических повреждений.

Доступные модификации

Перед тем, как купить Ларгус универсал, необходимо ознакомиться с особенностями доступных комплектаций. В базовой модификации автомобиль оснащен рулевой колонкой, которая регулируется по высоте, подушкой безопасности водителя, а также кондиционером, электропакетом, CD/MP3-плеером и LCD-монитором на приборной панели. Дополнительные опции доступны в комплектации «Люкс», они включают: обогрев боковых зеркал, мультимедийный комплекс, а также бортовой компьютер и гидроусилитель руля.

Купить Lada Largus универсал у официального дилера

Обратившись в автоцентр “Лада Екатеринбург Север”, можно приобрести автомобиль Lada Largus универсал по выгодной цене. Официальный дилер сотрудничает с ПАО «АВТОВАЗ» уже 24 года. Клиентам доступны следующие услуги: продажа автомобилей, гарантийное и техническое обслуживание, а также замена автозапчастей, дополнительного оборудования, страхование ОСАГО и КАСКО. При необходимости специалисты помогут в оформлении автомобильного кредита. На официальном сайте компании можно узнать точную цену Ларгус универсала.

Вас также могут заинтересовать автомобили модели Lada Largus:

  • лада ларгус кросс цена
  • largus универсал cng цена
Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Андрей Измаилов
Наш эксперт
Написано статей
116
Добавить комментарий